Сайт учительницы начальных классов

МОУ "Ишлейская СОШ"

Ивановой Ольги Федоровны

Отзывы родителей и учеников о начальной школе

Мы, родители Мочалова Валерия, очень довольны тем, что наш сын учится в 4а классе Ишлейской средней школы. Мы и сами учились в этой школе, поэтому мы знаем, что тут можно получить хорошее образование.

Четыре года в начальных классах учителем наших детей была Иванова Ольга Федоровна. Благодаря ей наш сын научился не только читать и писать, но стал еще внимательным и послушным. Она очень хороший педагог, умеет находить время для каждого ученика. За эти годы наши дети научились мастерить, вышивать, шить, красиво рисовать. Все это пригодится им в будущем. Хорошее начальное образование – это основа для учебы в средних и старших классах. Ольге Федоровне мы хотим сказать большое спасибо за ее терпение, заботу и любовь к нашим детям.

Мочаловы.

Уважаемая Ольга Федоровна! Вы – первый учитель моей дочери. Четыре года Вы делали все возможное, чтобы наши дети получили начальное образование и сохранили интерес к школе. Я считаю, что Вы объективны в подходе к каждому ученику. Но больше всего меня поражает Ваше терпение. В первый класс дети приходят, не понимая, что школа – это тяжелый труд. Вы учите их дисциплине, усидчивости, дети привыкают выполнять ежедневные обязанности. Учитель во многом замещает нас, родителей. За все это мы говорим «спасибо» Первой учительнице!

Мама Нестеровой Даши

Наша первая учительница

В первый класс я пошла в 1984 году. Моей первой учительницей была Иванова Ольга Федоровна. Училась я хорошо, любимыми предметами были русский язык и математика.

Как же я обрадовалась, когда узнала, что мой сын Александр будет учиться у моего первого учителя! Все четыре года я была спокойна за сына. Я внимательно следила за его учебой, старалась помогать ему. Но он сам справлялся с домашними заданиями. Считаю, что в этом большая заслуга учительницы Ольги Федоровны. Она научила детей самостоятельности. С ее поддержкой ученики участвуют и побеждают в разных конкурсах, а мы, родители, помогаем учителю. Я очень довольна учебой сына и благодарна Ольге Федоровне за ее нелегкий труд.

Алгашева Алена Николаевна.

В первый класс Никита пошел с большой радостью. Он рассматривал тетради, пробовал писать, расспрашивал, как это учиться. 1 сентября встал пораньше и начал собираться в школу, оделся нарядно, взял цветы, и мы все семьей пошли в школу. К концу первого класса интерес к учебе у Никиты немного убавился, но во второй класс он снова пошел с радостью. Сейчас мы довольны, что Никита стал активным в конкурсах. Приятно видеть довольное лицо сына, получившего грамоту или свидетельство об участии в мероприятии.

Морозов Олег Васильевич.

В нашей школе очень интересно. Школа большая, многолюдная. В ней много кабинетов. Мне очень нравится в нашей школе. Сейчас я учусь в четвертом классе, скоро перейду в пятый. Мне очень трудно будет расстаться с Ольгой Федоровной, так как я очень привык к ней. Я буду Вас помнить всю жизнь, Ольга Федоровна!

Казаков Женя, 4а класс

Благодаря Ольге Федоровне я узнал, что такое тире, плюс, минус. Я не хочу переходить в пятый класс, а хочу остаться с Ольгой Федоровной, Вы бы знали, какая она!

Калдырмин Артем, 4а класс

Быстро промчались начальные классы. Скоро каникулы, а 1 сентября мы уже придем в пятый класс. Я очень рад буду познакомиться с новыми учителями.

Алгашев Александр, 4а класс

Моя мама говорит, что первую учительницу не забудет любой человек. Ольга Федоровна, Вы самая добрая, хорошая! Я люблю Вас и никогда Вас не забуду.

Нестерова Даша, 4а класс

Мы благодарны нашей Ольге Федоровне за то, что нас всех научила любить маму, а затем нашу Родину.

Степанова Людмила, 4а класс

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".